Итоги муниципального этапа Президентских состязаний — 2022

06 апреля 2022 города среди класс-команд городских и сельских общеобразовательных организаций Кировского района состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

В соревнованиях приняли участие команды 7-х классов  общеобразовательных учреждений района. Городские класс-команды состояли из 12 участников (6 юношей и 6 девушек), сельские класс-команды из 6 участников (3 юноши и 3 девушки).

Соревнования среди городских класс-команд проводились на базе стадиона «Факел» в с.Первомайское и на базе МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей», среди сельских класс-команд на базе стадиона в пгт.Кировское и на базе МБОУ «Яркополенская ОШ».

Класс-команды  соревновались в 4 видах программы: спортивное многоборье, творческий конкурс, теоретический конкурс, эстафетный бег.

Места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

Среди городских класс-команд:

1 место – МБОУ «Старокрымский УВК №1 «Школа-гимназия»

2 место – МБОУ «Старокрымский УВК №3 «Школа-лицей»

Среди сельских класс-команд:

1 место – МБОУ «Кировская ОШ №1»

2 место – МБОУ «Приветненская ОШ»

3 место – МБОУ «Владиславовская ОШ»

Поздравляем победителей  класс-команды  МБОУ «Старокрымский УВК №1 «Школа-гимназия» и МБОУ «Кировская ОШ №1» желаем только удачи и отличных результатов в региональных соревнованиях Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Copyright © 2018-2019 All Rights Reserved. Разработка сайта: Alibaev Izet © 2018